Фото 1
Заявка на подбор
71817
https://dom.com.cy/upload/uf/492/p5liidd86zpzo4xyf0gieni8ehmpc3cw.jpg
589
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается участок земли. Поле состоит из 5 отдельных участков, каждый из которых имеет площадь примерно 1000 м2. С разрешением на строительство. Максимальная высота построек 8,3 м. Район Maroni. 5 минут езды до пляжа. 30 минут езды до столицы Никосии и Ларнаки, 15 минут до Лимассола.

Читать далее
Объект
№71817
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
7358 м2
Расстояние до моря:
2000 м
Зона:
P1
Процент застройки:
15
Процент покрытия:
15
210 000 EUR
29 EUR/м2
2026-06-23T19:57
71817
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
721 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/ljeilgf28ds4i7m2zt3vkiw0t5zug45p.jpg
№ 202606
С середины Апреля
Площадь: 220 м2
Спален: 4
Участок: 900 м2
7 000 EUR
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/099/1088_820_2/1fygba6nliunspgried07g1z5ci5op0p.jpg
№ 200026
Площадь: 200 м2
Спален: 4
Участок: 545 м2
500 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/766/gexaoq36db4p0uu6qy4t7dg250oqvtx1.jpeg
№ 127556
Участок: 356 м2
91 000 EUR+VAT
256 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы