Фото 1
Заявка на подбор
70958
https://dom.com.cy/upload/uf/4c8/el00lctokofrsryyzyzy9tqqdt1m0ff1.jpg
1310
Фото 5
Фото 6
Описание:

Продается двуспальный пентхаус в деревне Анарита. Полностью меблированный. В спокойной локации, в 10 минутах езды , от центра города. Прекрасный вид из окон.

Читать далее
Объект
№70958
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
25000 м
Класс энергоэффективности:
C
199 000 EUR + VAT
2 211 EUR/м2
2026-06-15T13:43
70958
Записаться на просмотр
Поделиться: