Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №67861

67861
https://dom.com.cy/upload/uf/877/dddk6tgnz7xeovn17a7qmlw4s2cd6y44.jpg
1866
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Описание:

Продается 3-спальный дом, расположенный в Pissouri, Лимассол. Недвижимость располагается на живописном склоне величественного холма, возвышающегося над заливом Pissouri, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное море. Комплекс представляет собой жилой поселок, состоящий из 15 вилл, каждая из которых сочетает в себе безмятежное спокойствие загородной жизни и удобство близлежащей городской инфраструктуры. Эстетичный дизайн домов, высочайшее качество отделки и максимально привлекательное расположение подарит жильцам ощущение сказки наяву.  По желанию покупателя дом может быть оборудован переливным бассейном, теплым полом, зоной для барбекю, а также ландшафтным садом. Гостиная, кухня и столовая открытой планировки дарит покупателю возможность создать резиденцию своей мечты. Недвижимость оборудована встроенными итальянскими шкафами и кухней. Кладовая комната. Гараж.

Читать далее
Объект
№67861
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
292 м2
Жилая площадь:
212 м2
Площадь участка:
909 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
2500 м
1 095 000 EUR + VAT
3 750 EUR/м2
2026-06-15T08:47
67861
Записаться на просмотр
Поделиться: