Фото 1
Заявка на подбор
66944
https://dom.com.cy/upload/uf/165/59a5am4qngvhd7xhcbz2iahtomczkgsm.jpg
Описание:

Продается шикарный дом с бассейном и 4 спальнями в Лимассоле (район Pyrgos). Красивый бассейн, большая зелёная территория (с возможностью круглогодичного полива из скважины), современная качественная кухня, четыре просторные спальные комнаты (с приватными санузлами) и большие крытые веранды.

Читать далее
Объект
№66944
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
302 м2
Жилая площадь:
227 м2
Площадь участка:
1427 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
3000 м
2 000 000 EUR
6 623 EUR/м2
2026-06-19T14:00
66944
Записаться на просмотр
Поделиться: