Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №61772

61772
https://dom.com.cy/upload/iblock/5f0/y231rxg4qdq37vksv8yxz75xal9w6w4x.jpg
856
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Описание:

Продается 3 спальная квартира в новой строящейся высотке в центре Никосии. Роскошные виды из окна, просторные светлые спальни, центральное расположение элитной 23-ех этажной высотки со всеми удобствами.

Читать далее
Объект
№61772
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
137 м2
Жилая площадь:
98 м2
Этажность:
24
Этаж:
23
Год постройки:
04/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T02:15
61772
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3369 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f3/1088_820_2/cn2y0y78gec545aureq2ynfp21fwjz3x.jpeg
№ 217758
Площадь: 232 м2
Спален: 3
1 100 000 EUR
4 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/3zq6cl2smzgw6m4l71hum6svrsnztjkm.jpeg
№ 217271
Площадь: 134 м2
Спален: 3
250 000 EUR
1 866 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/12a/jcddr9kxqgv3uagn4byt551s9ov8238m.jpeg
№ 217136
Площадь: 148 м2
Спален: 3
335 000 EUR+VAT
2 264 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d54/1088_820_2/8cmi31q05btzo8m3l583pylk7t01hs7a.jpeg
№ 216754
Площадь: 132 м2
Спален: 3
265 000 EUR+VAT
2 008 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/374/1088_820_2/hxo0m8wh9zn1995mnf5v5zyrsxyjuw3w.jpg
№ 201500
Доступна с конца мая
Площадь: 96 м2
Спален: 2
1 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f91/1088_820_2/p1le1ua9fptawbko6hagsjvq40hyaws9.jpg
№ 196893
Площадь: 147 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
1 633 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы