Фото 1
Заявка на подбор
38020
https://dom.com.cy/upload/uf/698/x6zegktxdyqwuv9421ap9pnu7p3t8yu3.jpg
Описание:

Продается новая 3-спальная квартира, расположенная в новом современном жилом комплексе в районе Makenzie, Ларнака. Недвижимость оборудована кондиционерами, установлен теплый пол. 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Крытая веранда 37 м2, открытая веранда 79 м2. Панорамный вид на море. Кладовая комната. Парковка.

Читать далее
Объект
№38020
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
245 м2
Жилая площадь:
105 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
05/2019
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
1 284 000 EUR + VAT
5 241 EUR/м2
2026-06-12T17:14
38020
Записаться на просмотр
Поделиться: