Фото 1
Заявка на подбор
24067
https://dom.com.cy/upload/uf/003/d42znspi99mgexp8e89bjjc1stlq1xqp.jpg
Описание:
Продаются 3 спальные апартаменты в Пафосе, район Пейя. Просторные и светлые апартаменты, окна выходят на бассейн, а с балкона открывается прекрасный вид на море. Апартаменты оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.
Читать далее
Объект
№24067
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
91 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2009
Расстояние до моря:
2000 м
280 000 EUR
2 745 EUR/м2
2026-06-16T08:31
24067
Записаться на просмотр
Поделиться: