Фото 1
Заявка на подбор
23679
https://dom.com.cy/upload/uf/961/o86z7otq0szg7yj1whi7mdh1sga6jkvv.jpg
Описание:
Продается 3 спальная вилла в Пафосе, район Киссонерга. Недвижимость идеально расположена между Пафосом и знаменитым пляжем Корал Бэй. Эта угловая вилла имеет большую современную гостиную, отдельную столовую и отдельную большую кухню. На кухне также есть вторая гостиная с камином. В доме 3 спальни с двуспальными кроватями и встроенными шкафами. В главной спальне есть своя ванная комната. Семейный санузел и гостевой туалет завершают первый этаж. Внутренняя лестница соединяет первый этаж с подвалом. В подвальном помещении есть условия, чтобы достроить третью спальню, так как оно изолировано и уже имеет воду и электричество.
Читать далее
Объект
№23679
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
250 м2
Жилая площадь:
220 м2
Площадь участка:
570 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2011
Расстояние до моря:
1000 м
910 000 EUR
3 640 EUR/м2
2026-06-15T08:27
23679
Записаться на просмотр
Поделиться: