Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №218215

218215
https://dom.com.cy/upload/uf/398/hb2byb1p6hie8mw5pki11k3e5z2wkylh.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся современный пентхаус с 3 спальнями и террасой на крыше в районе Aradippou, Larnaca — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты выполнены с использованием современных технологий и продуманной планировки, создающей уютное и функциональное пространство для жизни. Во всех помещениях предусмотрена подготовка под установку сплит-систем кондиционирования, включая необходимую разводку и трубопровод, что обеспечивает дополнительный комфорт проживания.

Читать далее
Объект
№218215
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
249 м2
Жилая площадь:
119 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
4130 м
Класс энергоэффективности:
A
305 000 EUR + VAT
1 225 EUR/м2
2026-06-22T16:13
218215
Записаться на просмотр
Поделиться: