Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Пафосе №217170

217170
https://dom.com.cy/upload/uf/b8e/6hipwta0no9aqw01xtrcothnfntqudp7.jpg
Описание:

Продаётся квартира в Муталлос, Пафос. В закрытом комплексе с общим бассейном и великолепным видом на горы и море. Крытая площадь 74 м2 плюс открытая терраса 10 м2. В 5 минутах езды от моря. Хороший инвестиционный проект в пешей доступности от школы и главной площади Муталлос, Пафос. Проект находится офф план.

Читать далее
Объект
№217170
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
74 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
950 м
Класс энергоэффективности:
A
340 000 EUR + VAT
4 048 EUR/м2
2026-06-12T22:33
217170
Записаться на просмотр
Поделиться: