Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №217006

217006
https://dom.com.cy/upload/uf/950/qylnp8mh976sdz9en6cujqardwuopkol.jpeg
Описание:

Продаётся вилла с 4 спальнями в закрытом поселке престижного пригорода Пафоса в Konia. Вилла предлагает просторные интерьеры и экстерьеры, а также доступ к бассейну. Его превосходная отделка, технические характеристики и уникальное расположение предоставляют элитным покупателям возможность попробовать роскошный Кипрско-средиземноморский образ жизни.

Читать далее
Объект
№217006
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
421 м2
Жилая площадь:
292 м2
Площадь участка:
640 м2
Этажность:
2
Год постройки:
08/2027
Расстояние до моря:
5000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 680 000 EUR + VAT
3 990 EUR/м2
2026-06-13T18:43
217006
Записаться на просмотр
Поделиться: