Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Пафосе №215005

215005
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/682/1920_1080_2/tn7jfqdnd082ra9lnxfd22mjmpi4ytqo.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Kato Paphos в нескольких минутах ходьбы до моря. В здании расположено 20 апартаментов, включая 8 односпальных квартир, 6 двуспальных квартир и 6 современных студий.

Каждая квартира тщательно спроектирована, чтобы максимально использовать естественное освещение и функциональность. К услугам жильцов общий бассейн и охраняемая частная парковка. Все дома построены с использованием высококачественных материалов и отделки, что гарантирует их долговечность.

Комплекс идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Апартаменты имеют отличным арендный потенциал с высокой доходностью в востребованном районе рядом с морем, гаванью, ресторанами и магазинами, аптеками и университетом. Аэропорт находится в 17 км.

Читать далее
Объект
№215005
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
380 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T02:50
215005
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6244 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/600/1088_820_2/r04zqvl8z32eqe7041gh8km3e2wv50go.jpeg
№ 218363
Площадь: 103 м2
Спален: 2
430 000 EUR+VAT
4 175 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b6c/1088_820_2/3pecd2k5wbgi7sm1kibytxer1jngyu6u.jpeg
№ 218361
Площадь: 89 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 607 EUR/м2
№ 218360
Площадь: 102 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
4 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/7b2/1088_820_2/bar3mc397zp2tqk7np0pxchvgoe5h0a7.jpeg
№ 218358
Площадь: 89 м2
Спален: 2
390 000 EUR+VAT
4 382 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f1/1088_820_2/kn46oolehgs4km8dyun6z3ba6dbzyxln.jpg
№ 217696
Площадь: 173 м2
Спален: 2
535 000 EUR+VAT
3 092 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/172/1088_820_2/dxpv8sk2rtu3emnqgas0478k3l0dvlhh.jpg
№ 216272
Площадь: 135 м2
Спален: 2
310 000 EUR+VAT
2 296 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы