Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №214682

214682
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99f/1920_1080_2/vso70t7rvc3f8m9x9z0scemdl9gamxs4.jpeg
Описание:

Продаётся современная квартира в живописном районе Yeroskipou, Paphos. Квартира расположена в стильном жилом комплексе с уютным лобби и собственным паркингом, а на крыше здания обустроен сад для отдыха и приятного времяпровождения. Жители комплекса могут наслаждаться большим плавательным бассейном, современным тренажёрным залом, студией йоги, спа и сауной. Всё это позволяет поддерживать активный и здоровый образ жизни прямо у себя дома.

Комплекс окружён зелёным парком с детской площадкой и прогулочными дорожками, что создаёт атмосферу уюта и близости к природе. Для отдыха и встреч с друзьями предусмотрено кафе на территории комплекса. Удобная инфраструктура обеспечивает лёгкий доступ как для пешеходов, так и для автомобилей, включая зоны заезда, пешеходные входы, внутренние дороги. Эта квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит сочетание современной жизни, комфортных удобств и гармонии с природой.

Читать далее
Объект
№214682
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
11/2027
Расстояние до моря:
3300 м
Класс энергоэффективности:
A
465 000 EUR + VAT
3 843 EUR/м2
2026-06-10T08:51
214682
Записаться на просмотр
Поделиться: