Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №212906

212906
https://dom.com.cy/upload/uf/a5b/tdeaifsxd3aubq0f107rsme58aszpa7y.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Aglantzia, Nicosia, расположенная в современном жилом здании, состоящем всего из 5 апартаментов, что обеспечивает высокий уровень приватности и комфорт проживания. На первом этаже комплекса расположены главный вход, кладовые помещения и парковочные места. Здание построено в соответствии с современными строительными стандартами и отличается высокой энергоэффективностью. Все квартиры соответствуют энергетическому классу A. Данная квартира представляет собой современное и энергоэффективное жильё в одном из удобных районов Никосии, идеально подходящее как для собственного проживания, так и для инвестиционных целей.

Читать далее
Объект
№212906
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
480 000 EUR + VAT
3 478 EUR/м2
2026-06-18T03:43
212906
Записаться на просмотр
Поделиться: