Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №212199

212199
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/965/1920_1080_2/057gdbgkt4893yr7mz0xuw8s9d0wv27t.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Отопление
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся современная квартира в районе Latsia, Nicosia — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в современном жилом комплексе с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре.

Объект соответствует классу энергоэффективности A, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию, комфорт в любое время года и сниженные расходы на электроэнергию. В здании предусмотрены зоны для установки фотоэлектрических систем и зарядки электромобилей, поддерживающие современный и экологичный образ жизни. Для удобства владельцев предусмотрены крытая парковка, собственная кладовая и система видеонаблюдения (CCTV). Также выполнена подготовка под установку кондиционеров во всех комнатах. Все квартиры на третьем этаже оснащены подогревом полов.

Благодаря качеству строительства, современному оснащению и удачному расположению, данная квартира является отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№212199
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
163 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
01/2028
Класс энергоэффективности:
A
240 000 EUR + VAT
1 472 EUR/м2
2026-06-21T13:22
212199
Записаться на просмотр
Поделиться: