Фото 1
Заявка на подбор
210608
https://dom.com.cy/upload/uf/9e8/dgf4kznf4u621b7p7on9uivujmpf2msu.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаются шесть смежных участка общей площадью 152274 м2 в районе Монагроули и Пентакомо в Лимассоле. Недвижимость расположена в 600 метрах от склада Dalco World. На участках также есть коммунальные услуги - вода, связь и электричество. В непосредственной близости находятся склады и отдельные промышленные объекты, а также поля. Недвижимость в этом районе отличается хорошей доступностью к центру Лимассола и другим районам. Поля 1 и 2 попадают в зону промышленного планирования B1 с коэффициентом плотности застройки 90% и коэффициентом покрытия 50% до двух этажей. Поле № 3 входит в зону сельскохозяйственного планирования Γ3 с коэффициентом плотности застройки 10% и коэффициентом покрытия 10%, до 2 этажей и высота 8,3 метра. Поле с № 4 попадает в зону промышленного планирования B1 и охраняемую зону планирования Z1 с коэффициентом плотности застройки 6% и коэффициентом покрытия 6%, до 2 этажей и высотой 8,3 метра, участки 5 и 6 относятся к зоне промышленной планировки Б1, с коэффициентом плотности застройки 90%, коэффициентом покрытия 50%, в 2 этажа.

Читать далее
Объект
№210608
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
152274 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4200 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
7 060 000 EUR + VAT
46 EUR/м2
2026-06-10T15:14
210608
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3886 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/12d/1088_820_2/iwf0rnlfed393lailvr9gz02bfwfyw65.jpeg
№ 212174
Доступна с мая
Площадь: 120 м2
Спален: 2
Участок: 120 м2
1 750 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/819/1088_820_2/ioxcvz51o3u1liyon6h9m8pfoby6bgak.jpg
№ 204971
Площадь: 265 м2
25 860 EUR+VAT
98 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e5/1088_820_2/m97i4uknjvda8iobvsb831yjl0qzooxq.jpeg
№ 196994
Площадь: 62 м2
Спален: 1
259 000 EUR+VAT
4 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b9/1088_820_2/pdxb28wyh6umhrspqzrtvz3spt1mqx9c.JPG
№ 192539
Площадь: 54 м2
Спален: 2
395 000 EUR
7 315 EUR/м2
Интересное