Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №207711

207711
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f40/1920_1080_2/lr79ur419p87u2v7knuqfrxqqgm3veo1.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 1-спальная квартира в новом современном комплексе в Engomi, Nicosia. В квартире предусмотрены гостиная, кухня и спальня, выполненные с использованием высококачественных материалов. Есть возможность установки бытовой техники по выбору владельца. Комплекс располагает парковкой и кладовой. В шаговой доступности находятся все необходимые городские инфраструктуры для комфортного проживания.

Читать далее
Объект
№207711
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
66 м2
Жилая площадь:
53 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
12/2026
138 000 EUR + VAT
2 091 EUR/м2
2026-06-17T14:36
207711
Записаться на просмотр
Поделиться: