Фото 1
Заявка на подбор
205175
https://dom.com.cy/upload/uf/162/vlgrivly4v0sh9ldhbi20b3ac4nr52ur.jpeg
Дополнительно:
Бассейн
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Описание:

Продаётся трёхспальный дом в районе Pyla, Larnaca, на участке общей площадью 345 м². Внутри открытая кухня и гостиная. Включает три спальни, гостевой туалет и семейную ванную комнату. Снаружи имеется частный бассейн и большая выложенная плиткой территория. Дом расположен в тихом жилом районе на окраине, с близостью ко всем необходимым удобствам. Находится в хорошем состоянии, 2013 года постройки.

Читать далее
Объект
№205175
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
145 м2
Площадь участка:
345 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2013
Расстояние до моря:
1000 м
375 000 EUR
2 344 EUR/м2
2026-06-19T01:53
205175
Записаться на просмотр
Поделиться: