Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Никосии №204783

204783
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fcf/1920_1080_2/e7x114r3herxsjn7tf4atoaxfaa4wyfc.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся уютная квартира с 2 спальнями в новом 3-этажном комплексе в районе Latsia, Nicosia, состоящем всего из 8 квартир. Она сочетает в себе современный дизайн, качественную отделку и передовые технологии строительства с использованием высококлассных материалов и сантехники. Удобное расположение — всего в 2 км от парка — делает её идеальным выбором для комфортной жизни. Квартира имеет кладовую и просторную террасу на крыше, где можно наслаждаться панорамными видами.

Читать далее
Объект
№204783
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
118 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
220 000 EUR + VAT
1 864 EUR/м2
2026-06-12T18:52
204783
Записаться на просмотр
Поделиться: