Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Ларнаке №204449

204449
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f64/1920_1080_2/gran4oqw7eahhdso2cgxzpfo17jn97on.jpg
222
Готова к заселению
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 38
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Описание:

Продаётся новая односпальная квартира в престижном районе Mackenzie, Larnaca — в элегантном жилом комплексе из двух блоков, всего в нескольких минутах пешком от лучших пляжей побережья.

Апартаменты расположены на 1 этаже и полностью готовы к заселению. В планировке — уютная спальня, ванная комната, светлая гостиная зона с выходом на просторную веранду, открытая парковка и собственная кладовая. Квартира идеально подойдёт как для комфортного проживания, так и для инвестиции с высокой доходностью от аренды благодаря востребованной локации.

Комплекс предлагает жителям бассейн, зелёную зону отдыха и современный тренажёрный зал — всё для комфортной жизни и полноценного отдыха круглый год.

Это один из самых популярных туристических районов города с развитой инфраструктурой, ресторанами, кафе и прогулочными набережными. До центра Ларнаки с его достопримечательностями и атмосферными улочками — всего 15 минут прогулочным шагом, а до международного аэропорта — всего 10 минут на автомобиле.

Идеальное сочетание комфорта, престижного расположения и высокой инвестиционной привлекательности у моря.

Читать далее
Объект
№204449
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
67 м2
Жилая площадь:
53 м2
Этажность:
7
Этаж:
1
Год постройки:
01/2026
Расстояние до моря:
200 м
Класс энергоэффективности:
A
350 000 EUR
5 224 EUR/м2
2026-06-16T22:39
204449
Записаться на просмотр
Поделиться: