Фото 1
Заявка на подбор

Новая коммерческая недвижимость в Никосии №203697

203697
https://dom.com.cy/upload/uf/c62/691746au608awkmy212qdjuuzmfzu878.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Продается помещение под кафе в Town Center Nicosia. Идеальное предложение для бизнеса, который стремится к развитию и успеху. Кафе включает просторные общие помещения, идеально подходящие для комфортной работы команды.

Продуманная планировка позволяет оптимально организовать рабочее пространство. Благодаря большим окнам и современным системам освещения, в каждом углу здания поддерживается естественное освещение, создавая благоприятную атмосферу. Для автомобилей имеются парковочные места.

Удобное месторасположение делает это кафе отличным вариантом для развития бизнеса.

Читать далее
Объект
№203697
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
98 м2
Внутренняя площадь:
98 м2
Этажность:
34
Год постройки:
2024
Класс энергоэффективности:
A
2 288 000 EUR + VAT
23 347 EUR/м2
2026-06-13T07:53
203697
Записаться на просмотр
Поделиться: