Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203362

203362
https://dom.com.cy/upload/uf/71f/uwc245vml2s4aefrb01kjjtadom20spx.jpeg
Описание:

Продаётся квартира в районе Kolossi, Limassol. Современный жилой комплекс выполнен в стиле минимализма и элегантности, с использованием актуальных цветов и качественных материалов. Здания оснащены фотовольтаическими системами и соответствуют классу энергоэффективности А, что обеспечивает низкие эксплуатационные расходы и экологичность.

Колосси сочетает спокойствие пригорода с близостью к динамичной городской жизни Лимассола. Здесь удобно жить семьям благодаря школам, детским площадкам и супермаркетам, а также молодым людям — благодаря кофейням, ресторанам и пабам в шаговой доступности. Район отличается удобной транспортной доступностью: всего около 15 минут до центра города, пляжей Курион и Lady’s Mile, а также до курорта City of Dreams Mediterranean. Эта квартира — удачное предложение для тех, кто ищет комфортное, современное и гармоничное жильё в перспективном районе Лимассола.

Читать далее
Объект
№203362
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
73 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
04/2026
Расстояние до моря:
4300 м
Класс энергоэффективности:
A
266 000 EUR + VAT
1 928 EUR/м2
2026-06-11T03:30
203362
Записаться на просмотр
Поделиться: