Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d32/1088_820_2/rxfo9unbdutxkre6np5flh0hq1nhzb8l.jpg
№ 218646
Площадь: 118 м2
Спален: 3
350 000 EUR
2 966 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72e/1088_820_2/anntrjb38f3gc9zzm199xm0i6ikgwbs7.jpg
№ 206293
Площадь: 182 м2
Спален: 3
Участок: 156 м2
395 000 EUR+VAT
2 170 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a03/1088_820_2/th4gbglbjufrsij08ocs826ayf4hclfh.jpg
№ 206292
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 186 м2
400 000 EUR+VAT
2 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6dc/1088_820_2/by96yvearg2h8o6xs52emy4qbmqc4gl2.jpg
№ 206291
Площадь: 175 м2
Спален: 3
Участок: 218 м2
410 000 EUR+VAT
2 343 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/44e/1088_820_2/tndlxf8nh798ulht3h0syg94fpc5wv0l.jpg
№ 206290
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 199 м2
415 000 EUR+VAT
2 255 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b7/1088_820_2/ulat6tt6zzdo2q28u4rryu0iz16xnn2x.jpg
№ 206289
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 202 м2
420 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
№ 206257
Площадь: 188 м2
Спален: 3
Участок: 218 м2
435 000 EUR+VAT
2 314 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71f/1088_820_2/uwc245vml2s4aefrb01kjjtadom20spx.jpeg
№ 203362
Площадь: 138 м2
Спален: 2
266 000 EUR+VAT
1 928 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/745/ow8gnomcgmjg8h2w5nd6d53lnemhs1jn.jpeg
№ 193307
Участок: 3240 м2
570 000 EUR
176 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fbb/1088_820_2/f561x3k23gdy8wv9mlafieoyeu0svz9a.jpeg
№ 211945
Площадь: 38 м2
Студия
157 000 EUR+VAT
4 132 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb6/1088_820_2/oeqrzq6fsefep0p5uy1q89ov13no0kz3.jpeg
№ 218503
Площадь: 147 м2
Спален: 2
290 000 EUR+VAT
1 973 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8a1/1088_820_2/mlh0yfpnyx9h2ehm0m3hdmoqk66qm7od.JPG
№ 211943
Площадь: 38 м2
Студия
155 000 EUR+VAT
4 079 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/aaf/1088_820_2/mvgm0c3jauf3keutf7810pcgboq5tfio.jpeg
№ 211941
Площадь: 94 м2
Спален: 2
254 000 EUR+VAT
2 702 EUR/м2
№ 211940
Площадь: 96 м2
Спален: 2
256 000 EUR+VAT
2 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/116/qz45353hpbghhn2mcfq17z4wr52z8lxg.jpeg
№ 187184
Участок: 2424 м2
1 300 000 EUR
536 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/8fc/1088_820_2/b8so7kkdu21xy674sqyybkxsfp2lohqm.jpg
№ 175128
Площадь: 84 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/022/1088_820_2/qarqvidg3m90hrbnb0xmt2puicgj03fu.jpg
№ 175127
Площадь: 84 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/152/1088_820_2/8qvqmc943hndkm3824a8k5fzip7vqhdf.jpg
№ 175126
Площадь: 84 м2
Спален: 2
285 000 EUR+VAT
3 393 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/765/1088_820_2/nqcpaujzpmi3ahhzsdgii8z3vo7ldzot.jpg
№ 175125
Площадь: 84 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
3 095 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/82b/1088_820_2/av5xt5xgw8xfkck19kpt0ndk4pex2gid.jpg
№ 175124
Площадь: 84 м2
Спален: 2
250 000 EUR+VAT
2 976 EUR/м2