Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203270

203270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42d/1920_1080_2/0ux0911m0ef28gd2tchiucvntqn37d31.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Agia Fyla, Limassol, предлагающая высокий уровень комфорта, элегантный современный стиль и отличное расположение всего в нескольких минутах от всей необходимой инфраструктуры. Квартира оснащена системой кондиционирования воздуха во всех комнатах, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. В спальнях уложен высококачественный паркет, создающий уютную и тёплую атмосферу, а современная гостиная и столовая выполнены в формате open-plan, что делает пространство светлым, функциональным и идеально подходящим как для повседневной жизни, так и для приёма гостей. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет стильное и удобное жильё в одном из востребованных районов Лимассола.

Читать далее
Объект
№203270
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
4800 м
Класс энергоэффективности:
A
300 000 EUR + VAT
3 000 EUR/м2
310 000 EUR
2026-06-13T04:05
203270
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17882 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/e04/nkzkrby3atdrndavfcfvejlmpvl28btz.jpg
№ 217253
Площадь: 151 м2
Спален: 2
1 120 000 EUR+VAT
7 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fbf/5091ngcx9rm77hoi4thfyld8fz4hjl35.jpg
№ 217250
Площадь: 112 м2
Спален: 2
880 000 EUR+VAT
7 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/9a2/lhy7q5ogsbpz8dfkdah27i7hv2acgqf2.jpg
№ 217249
Площадь: 98 м2
Спален: 2
690 000 EUR+VAT
7 041 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/7fb/baeboo7a6yl35gqc6eec5j3d0l81kueb.jpg
№ 217239
Площадь: 97 м2
Спален: 2
620 000 EUR+VAT
6 392 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9fb/1088_820_2/1nf6e9cgwrx2ygv7y3mrmhw0qwyzf7o3.jpg
№ 200922
Готова к заселению!
Площадь: 125 м2
Спален: 2
695 000 EUR
5 560 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/536/1088_820_2/vne198dbjazqialfc3n5y5qobn0y7h65.jpg
№ 126255
Площадь: 233 м2
Спален: 5
Участок: 370 м2
995 000 EUR+VAT
4 270 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы