Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203270

203270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/42d/1920_1080_2/0ux0911m0ef28gd2tchiucvntqn37d31.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Agia Fyla, Limassol, предлагающая высокий уровень комфорта, элегантный современный стиль и отличное расположение всего в нескольких минутах от всей необходимой инфраструктуры. Квартира оснащена системой кондиционирования воздуха во всех комнатах, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. В спальнях уложен высококачественный паркет, создающий уютную и тёплую атмосферу, а современная гостиная и столовая выполнены в формате open-plan, что делает пространство светлым, функциональным и идеально подходящим как для повседневной жизни, так и для приёма гостей. Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет стильное и удобное жильё в одном из востребованных районов Лимассола.

Читать далее
Объект
№203270
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
4800 м
Класс энергоэффективности:
A
300 000 EUR + VAT
3 000 EUR/м2
310 000 EUR
2026-06-11T09:37
203270
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17835 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/w0tiogkci2vkdg0b8q6qaup9x9t11ahk.jpeg
№ 216793
Площадь: 106 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9b6/1088_820_2/5ul5gjgycuclndzlweral1l76p21i2l0.jpg
№ 216792
Площадь: 100 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d99/1088_820_2/rqs9cawkj3j0177z6yrmg96d8jjy534m.jpg
№ 216761
Площадь: 167 м2
Спален: 2
1 150 000 EUR+VAT
6 886 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/520/1088_820_2/0lwbare120tuocrpo9gyprqzcvnzv70z.jpg
№ 216760
Площадь: 130 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/057/1088_820_2/15a5402dwty2vnyt5mln8ejhjlr6czyo.jpg
№ 201186
Площадь: 103 м2
Спален: 2
339 000 EUR+VAT
3 291 EUR/м2
379 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/dfemyfere9ewxl0wq89zd9o81moaupef.jpg
№ 196428
Площадь: 71 м2
Спален: 1
226 000 EUR+VAT
3 183 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e8/1088_820_2/gx9dd1n18yp0c33urrgn2hkgysgxodad.jpg
№ 186971
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
Интересное