Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №202028

202028
https://dom.com.cy/upload/uf/d97/lwa5gfo4gk18n8hq9etcf91ne8hapi1h.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается современная 2-спальная квартира на верхнем этаже (top floor) с большой открытой террасой на крыше (64 м2). Расположена в престижном закрытом комплексе с общим бассейном в самом сердце Агиос Атанасиос, Лимассол. Всего за 5 минут можно добраться до супермаркетов, школ, больниц, банков, торговых улиц, пляжей, элитных клубов и ресторанов. Поблизости расположено множество частных школ: известная частная школа Grammar School, частные школы Heritage и Foley’s School.

Читать далее
Объект
№202028
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
96 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
3300 м
Класс энергоэффективности:
A
524 000 EUR + VAT
5 458 EUR/м2
2026-06-11T20:56
202028
Записаться на просмотр
Поделиться: