Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №198879

198879
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee8/1920_1080_2/f5vd3b2b0j2v5a48c53ylofkg0t5xrfm.jpg
219
Первая береговая линия!
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Дополнительно:
Бассейн
Отопление
Парковка
Кладовая
Описание:

Продается 4-спальная (4 ванные комнаты) вилла в туристическом районе Лимассола на первой линии, всего в 1 минуте (200 м) ходьбы от пляжа Парклейн. Вилла расположена в закрытом жилом комплексе. Престижный тихий район с роскошными виллами вокруг. Вилла готова ​​к капитальному ремонту, в том числе к укладке теплого водяного пола. В гостиной имеется дровяной камин. Удобное расположение всего в 10 минутах езды от центра Лимассола, рядом с лучшими пляжами, ресторанами и другими развлечениями.

Читать далее
Объект
№198879
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
263 м2
Жилая площадь:
214 м2
Площадь участка:
300 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
300 м
1 990 000 EUR
7 567 EUR/м2
2026-06-14T10:48
198879
Записаться на просмотр
Поделиться: