Фото 1
Заявка на подбор

Новая 6-спальная вилла в Лимассоле №194934

194934
https://dom.com.cy/upload/uf/92c/2lldymoty0156snca1x68yvvcszr5tiv.jpg
Описание:

Предлагается к продаже вилла с бассейном в районе Agios Tyсhonas, Limassol. Вилла имеет современный дизайн и состоит из 3-уровней. На первом уровне расположены гостиная, кухня открытого плана и малая гостиная, веранда с бассейном и гостевой туалет. На втором уровне - главная спальня с собственной ванной комнатой, две спальни и ванная комната. На -1 этаже гостиная и 3 комнаты, 2 ванных комнаты и выход на веранду к ландшафтному саду. Есть крытый паркинг. Вилла расположена в престижном районе с легким выездом к морю. 3 минуты езды от моря, шоссе и отеля Four Seasons. Центральное отопление, система VRV-кондиционирования. При строительстве дома использовались высококачественные материалы. Отличное решение для жизни и инвестиций.

Читать далее
Объект
№194934
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
360 м2
Жилая площадь:
320 м2
Площадь участка:
500 м2
Этажность:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 400 000 EUR + VAT
3 889 EUR/м2
2026-06-11T22:52
194934
Записаться на просмотр
Поделиться: