Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №161589

161589
https://dom.com.cy/upload/uf/9b9/e3vl59psfzq0l2gw0kkdat1uawetp0kc.jpg
Описание:

Продаётся 3-спальная вилла с бассейном. Вилла полностью построена и готова к заселению. Закрытый комплекс с видеонаблюдением. Прогулочные дорожки и гольф поля окружают всю территорию комплекса. Все виллы в комплексе имеют просторные открытые участки, бассейны и расположены в живописных уединенных местах курортного комплекса с чудесными видами на долину Secret Valley и Средиземное море. Данный комплекс - это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и уединением, но при этом находиться в непосредственной близости от всех удобств.

Читать далее
Объект
№161589
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
136 м2
Жилая площадь:
128 м2
Площадь участка:
563 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
572 000 EUR + VAT
4 206 EUR/м2
2026-06-11T22:52
161589
Записаться на просмотр
Поделиться: