Фото 1
Заявка на подбор

Новые 1-спальные апартаменты в Лимассоле №188554

188554
https://dom.com.cy/upload/uf/31e/z1j4rfefrsidf6wep0duais5yh5cy6r0.jpg
Описание:

Продаются элитные апартаменты в строящемся комплексе в самом центре турзоны Лимассола, в Гермасойе (Germasogeia). Проект находится в самом престижном и тихом жилом районе Лимассола - Папас. 500 метров до песчаного пляжа Дасуди с эвкалиптовым парком. В комплексе общий бассейн, тренажерный зал, сауна и крытая парковка. Паркетный пол. Мраморные полы и стены в туалетных и ванных комнатах. Высокие потолки (3,15 м). Входные двери повышенной безопасности. Водяной обогрев полов и система центрального кондиционирования. Высококачественная сантехника от известных европейских брендов. Термо-алюминевые оконные рамы. Первоклассные кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы от европейских производителей.

Читать далее
Объект
№188554
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
77 м2
Жилая площадь:
54 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Год постройки:
02/2025
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
630 000 EUR + VAT
8 182 EUR/м2
2026-06-12T18:54
188554
Записаться на просмотр
Поделиться: