Фото 1
Заявка на подбор
187490
https://dom.com.cy/upload/uf/a58/inm5yh4mst8ycnnlslqqf12wn8h4rylt.jpg
251
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок на первой линии в районе Mazotos, Larnaca. Туристическое назначение. Возможность строительства до 3х этажей, 13.1 метра.

Читать далее
Объект
№187490
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
15385 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
2 м
Зона:
T2a
Процент застройки:
45
Процент покрытия:
20
4 000 000 EUR
260 EUR/м2
2026-06-16T17:44
187490
Записаться на просмотр
Поделиться: