Фото 1
Заявка на подбор
184136
https://dom.com.cy/upload/uf/0b2/x7lipyvulxtu8otujr5kskl53el3165o.jpg
303
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается участок с видом на море в туристической зоне в Agios Theodoros. Он расположен в 450 м от моря и в 5 км от центра поселка. Поле имеет площадь 7024 м2. Оно находится в непосредственной близости от пляжа и главной дороги, соединяющей Агиос Agios Theodoros с городом Larnaca. В окрестностях есть несколько домов для отдыха.

Читать далее
Объект
№184136
Тип:
Земля
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
7024 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
450 м
Зона:
Τ3β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
234 000 EUR + VAT
33 EUR/м2
2026-06-18T03:39
184136
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
10 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f97/1088_820_2/2tngh6daz2ck5j2uhfe0ni4fpomy3asw.jpg
№ 201636
Площадь: 115 м2
1 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6d7/1088_820_2/lz8nq4q330kj13fowq30w7cfdb2chlgq.jpg
№ 199814
Площадь: 134 м2
Спален: 3
Участок: 125 м2
434 500 EUR+VAT
3 243 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ee6/gah7ynfxtftvflbxyiool4t95ohjhnxt.jpeg
№ 198622
Площадь: 104 м2
1 290 EUR
12 EUR/м2
1 350 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4a5/1088_820_2/anwhsb23a4ltwa7r8k7pygzd39zkdi65.jpg
№ 180983
Площадь: 126 м2
Спален: 2
313 500 EUR+VAT
2 488 EUR/м2
350 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы