Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №181371

181371
https://dom.com.cy/upload/uf/f10/ikfbieojhq0s03c0eykvy0gb9mjn3o1k.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом комплексе в Лимассоле. Комплекс представляет собой жилое 3 этажное здание и предлагает по 3 квартиры на 1 и 2 этажах и 2 квартиры на 3 этаже. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, вблизи различных удобств.

Читать далее
Объект
№181371
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
1000 м
500 000 EUR + VAT
5 102 EUR/м2
2026-06-21T12:51
181371
Записаться на просмотр
Поделиться: