Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №180923

180923
https://dom.com.cy/upload/uf/376/a4pchzvbnoukhb4z0gibu1fj0v9vnk8g.jpg
Описание:

Продаются современные апартаменты в строящемся проекте в Никосии, в тихом районе Париссинос, Энгоми. Всего в проекте будет 8 красивых корпусов с 280 апартаментами от 1 до 4 спален. Из большинства апартаментов будут панорамные виды на городской ландшафт. В комплексе будет также большой бассейн, зелёная зона, крытая площадка на крыше, кофейня, спортзал, салон красоты, спа-центр, автомойка и услуги по уходу за домашними животными. А также консьерж, услуги прачечной и многое другое.

Читать далее
Объект
№180923
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
286 м2
Жилая площадь:
216 м2
Этажность:
8
Этаж:
5
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
785 500 EUR + VAT
2 747 EUR/м2
872 000 EUR
2026-06-22T06:02
180923
Записаться на просмотр
Поделиться: