Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Никосии №179295

179295
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/533/1920_1080_2/94gpkues5lwt2yyh99vgcr0s1zkrhuxl.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается дом в районе Psimolofou, Nicosia. Этот прекрасный дом предлагает сочетание комфорта, современного дизайна и энергоэффективности. Дом площадью 170 м2 с крытой верандой 9 м2 расположен на участке площадью 281 м2.

Резиденция располагает тремя просторными комнатами и тремя ванными комнатами, что идеально подходит для семьи или тех, кто ценит личное пространство. Крытая парковка обеспечивает удобство и защиту для вашего автомобиля. Проектом предусмотрена установка кондиционеров, что гарантирует комфортную температуру в течение всего года. Фотоэлектрические системы позволяют экономить на электроэнергии и заботиться об окружающей среде.

Расположение в районе Псимолофу предлагает спокойную и безопасную атмосферу, а близость к Никосии обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым удобствам и развлечениям.

Читать далее
Объект
№179295
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
179 м2
Жилая площадь:
170 м2
Площадь участка:
281 м2
Этажность:
2
Год постройки:
08/2027
Класс энергоэффективности:
A
285 000 EUR + VAT
1 592 EUR/м2
2026-06-10T12:34
179295
Записаться на просмотр
Поделиться: