Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Лимассоле №178261

178261
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/823/1920_1080_2/sva7x9tsqdu8ks29z3nzsbdrdi1djkms.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира с 3 спальнями в уникальном бутиковом проекте в районе Katholiki, Limassol. Этот современный жилой комплекс состоит всего из 7 эксклюзивных апартаментов и расположен в самом сердце города, в одном из самых востребованных и престижных районов. Каждая резиденция отличается продуманным современным дизайном, элегантной архитектурой и высоким качеством строительства, создавая атмосферу комфорта и уюта. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит центральное расположение, эксклюзивность и современный городской стиль.

Читать далее
Объект
№178261
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
129 м2
Жилая площадь:
106 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
1100 м
Класс энергоэффективности:
A
495 000 EUR + VAT
3 837 EUR/м2
2026-06-11T02:09
178261
Записаться на просмотр
Поделиться: