Фото 1
Заявка на подбор
175563
https://dom.com.cy/upload/uf/041/ts9pyfo4qdui56i3rqtj6k20rqhj68cp.jpg
Описание:

Продается 6-спальный дом с садом в районе Aradippou, Larnaca. Меблирован и оснащен электроприборами, включая кондиционеры во всех комнатах. Камин в гостиной. Система центрального отопления. В доме 2 кухни, 2 гостиные, отдельная гардеробная с ванной. Гараж на 2 машины. Расположен в районе Aradippou, в пешей доступности от всех удобств. До променада Finikoudes и городского пляжа 7 минут езды.

Читать далее
Объект
№175563
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
300 м2
Жилая площадь:
284 м2
Площадь участка:
487 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4701 м
Класс энергоэффективности:
B
600 000 EUR
2 000 EUR/м2
2026-06-14T06:42
175563
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
74 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/96b/1088_820_2/y3upvbc5niau9ltb42ets781bwspqk5a.jpg
№ 215403
Площадь: 735 м2
Спален: 6
Участок: 1393 м2
4 140 000 EUR
5 633 EUR/м2
4 350 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a0/1088_820_2/3k49n0z3s9xxg2rq2armqerh9bdusydj.jpg
№ 215401
Площадь: 725 м2
Спален: 6
Участок: 2092 м2
5 450 000 EUR
7 517 EUR/м2
5 635 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f5/1088_820_2/tiqyi3bxix0onx22eqm7h7164cexx59o.jpg
№ 215400
Площадь: 732 м2
Спален: 6
Участок: 1959 м2
5 365 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d35/1088_820_2/emat5696nm40jmnamcorcddr5eykhw97.jpg
№ 215399
Площадь: 800 м2
Спален: 6
Участок: 1905 м2
5 445 000 EUR
6 806 EUR/м2
5 720 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93a/1088_820_2/vd4a8ogzyy5sek3iobrf7oxh58dnhukf.jpeg
№ 209019
Площадь: 177 м2
Спален: 2
350 000 EUR
1 977 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/261/49yfyrrzr2o0stn23ndm9qnk57qyj5zt.jpeg
№ 204178
Площадь: 590 м2
46 470 EUR
79 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b3/1088_820_2/a0gp22v1q1hz1bjv44lawdh11nsjcrj0.jpg
№ 197280
Площадь: 558 м2
Спален: 4
Участок: 385 м2
1 685 000 EUR+VAT
3 020 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/c31/9naeylwlmmj4i9v17fi8flx314khswcq.jpeg
№ 194927
Площадь: 75 м2
Участок: 521 м2
2 300 000 EUR+VAT
Интересное