Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Лимассоле №175397

175397
https://dom.com.cy/upload/uf/821/26v464d4tpni3zplcuy0s0w4pobfp25w.jpg
270
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Описание:

Продается недостроенный дом с 5 спальнями в районе Гермасоя (район Паниотис), Лимассол. Дом расположен на холме и имеет беспрепятственный вид на море. Дом состоит из 3-х уровней: на первом этаже расположены 2 спальни, ванная комната, крытая веранда и крытая парковка, на втором этаже есть отдельная кухня и огромная гостиная с балконом, на третьем этаже есть 3 спальни, 2 ванные комнаты и балкон. Есть шахта для установки лифта, проводка под отопление и кондиционирование.

Читать далее
Объект
№175397
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
350 м2
Жилая площадь:
274 м2
Площадь участка:
1291 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
3500 м
1 250 000 EUR
3 571 EUR/м2
2026-06-23T02:08
175397
Записаться на просмотр
Поделиться: