Фото 1
Заявка на подбор
170527
https://dom.com.cy/upload/uf/96b/mjhvui1x53ce1xfu2zuhreulgn6clooo.jpeg
Описание:

Продается 3-спальная квартира на первой линии моря. С новым ремонтом из материалов высшего качества. Современный дизайн. Вид на море из всех комнат. Кухня открытого плана. Система LG VRV с вентиляцией. Теплый пол с раздельным управлением для ванных комнат, гостиных и спален. Паркет высшего качества толщиной 18 мм (во всех комнатах). Прачечная со стиральными и сушильными машинами. Крытая терраса 17 м2. Система умного дома. Сигнализация. Парковочное место. Общий бассейн в комплексе. Расположена в самом популярном туристическом районе Germasogeia Лимассола, в закрытом комплексе с собственным входом на пляж.

Читать далее
Объект
№170527
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
121 м2
Расстояние до моря:
10 м
Класс энергоэффективности:
B
1 785 000 EUR
12 935 EUR/м2
2026-06-15T06:14
170527
Записаться на просмотр
Поделиться: