Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №166789

166789
https://dom.com.cy/upload/uf/6a7/8yxxmr2885yqmcst1fyaig0l797ozcbd.jpeg
Описание:

На продажу апартаменты в новом комплексе в районе Agios Georgios, Limassol. Закрытая территория, открытая парковка, подземная парковка, спортзал, кладовка. Квартиры характеризуются высококачественными материалами, окнами от пола до потолка, наполняющими комнаты солнечным светом. Квартиры с 2 спальнями от 100 м2, пентхаус с 4 спальнями, садом на крыше и частным бассейном. Общая площадь пентхауса: 199 м2.

Читать далее
Объект
№166789
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
97 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-20T23:21
166789
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17969 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d3/1088_820_2/lk2n5hbb1dy0g6n0w895lp77k1lbschm.jpeg
№ 218564
Новый
Площадь: 132 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 220 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/10b/1088_820_2/o9eyc80jh5q6jd8l63800s5ufjyf2h91.jpeg
№ 218563
Новый
Площадь: 121 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 512 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/354/1088_820_2/mqp0pve6z9df2lxhxkxhd2hxay1df878.jpeg
№ 218562
Новый
Площадь: 123 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 455 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/580/1088_820_2/soltpdhcb2uljd54p1tw2mcxw2h0k996.jpeg
№ 218561
Новый
Площадь: 116 м2
Спален: 2
425 000 EUR+VAT
3 664 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ee5/1088_820_2/rcmp6c08pk49egh8svod6zy3wgyb1rmt.jpeg
№ 199643
Площадь: 117 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 376 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы