Фото 1
Заявка на подбор
166097
https://dom.com.cy/upload/uf/932/e35xyoafe40z390sp0l9zuho4ldivxeq.jpg
269
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа четырех смежных туристических участков в Писсури. Они расположены в 1 км от залива Писсури и в 3 км от шоссе Лимассол – Пафос. Участки имеют общую площадь 44683 м2, правильную форму, немного наклоненную к югу поверхность и фасад с дорогой. Попадают в зону туристической планировки с плотностью застройки 30%, охватом 20%, 3 этажа, 13,10 метра. Имеется разрешение на разделения на 39 участков.

Читать далее
Объект
№166097
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
44683 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
500 м
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
2 264 000 EUR + VAT
51 EUR/м2
2026-06-20T12:47
166097
Записаться на просмотр
Поделиться: