Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164105

164105
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/596/1920_1080_2/jx2glzimvvcn6mixlcf4dj7pgwqtctmm.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164105
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
185 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
436 000 EUR + VAT
3 092 EUR/м2
2026-06-13T03:34
164105
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4262 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f21/1088_820_2/mbjieq7ol0yb3irn16uwxu5fk4evizqd.jpg
№ 217180
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 324 м2
540 000 EUR+VAT
2 935 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/aqu7xvpcpekhljhzln6l7e4xyk1li0tu.jpg
№ 217179
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 361 м2
560 000 EUR+VAT
3 043 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1a0/1088_820_2/l8ub1srth2wc2ddxa6gezbkycq9frzpm.jpg
№ 217031
Площадь: 181 м2
Спален: 3
Участок: 380 м2
1 020 000 EUR+VAT
5 635 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/675/1088_820_2/b1a0fhu5u3ivt3p5e205dqi9da9m2jk0.jpg
№ 209046
Площадь: 103 м2
Спален: 2
500 000 EUR+VAT
4 854 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f90/1088_820_2/lf9sqh2r2e9oizg18k0twt2if2tq749o.jpg
№ 205625
Площадь: 125 м2
Спален: 3
443 000 EUR+VAT
3 544 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/93e/1088_820_2/d3qbu6p5dsxlwvl886sk0xbt3ys00pg6.jpg
№ 172559
Площадь: 423 м2
Спален: 5
Участок: 352 м2
1 426 000 EUR+VAT
3 371 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы