Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164103

164103
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a05/1920_1080_2/gcp37w63qyw6co89mpoggp92cm22i4yw.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164103
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
183 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
435 000 EUR + VAT
3 085 EUR/м2
2026-06-17T17:25
164103
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4265 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4f9/1088_820_2/37lnxh28wfe70ngk0109dkng4mmwebw0.jpg
№ 217779
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 500 м2
900 000 EUR
3 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/4fb/y541f528l2zzv9jmjnw8defrhweavmut.jpg
№ 217442
Площадь: 350 м2
Спален: 3
Участок: 1800 м2
800 000 EUR
2 286 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/2i0n3lj67ko333h8ibbgos4v3laihpae.jpeg
№ 217397
Площадь: 235 м2
Спален: 3
Участок: 257 м2
1 100 000 EUR+VAT
4 681 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ba/1088_820_2/2mz683xvgom69puelew0674dhoulenr5.jpg
№ 217181
Площадь: 184 м2
Спален: 3
Участок: 342 м2
550 000 EUR+VAT
2 989 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/771/1088_820_2/w2m2qslglktzagdts6wnhaonfpaumkas.jpeg
№ 208537
Площадь: 80 м2
Спален: 2
1 750 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/678/1088_820_2/ncl0j52g12s6ljtikne7l1sjiiqzdp48.jpg
№ 164672
The price includes underfloor heating and a 2.7 kilowatt photovoltaic panel.
Площадь: 118 м2
Спален: 2
338 000 EUR+VAT
2 864 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы