Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №164095

164095
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a05/1920_1080_2/gcp37w63qyw6co89mpoggp92cm22i4yw.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Moni, Limassol в шести минутах езды до моря. При строительстве этих домов использовались экологически чистые материалы. Это просторный деревянный дом с 3 спальнями, предназначенный для семей, которые ценят экологичный образ жизни без ущерба для комфорта. В резиденции современная кухня, просторные жилые помещения и потрясающие виды с участка.

Гостиная и кухня открытой планировкой, столовая, спальни с высококачественными деревянными встроенными шкафами из экологически чистых материалов, полки и шкафы для хранения вещей, высококачественные деревянные кухонные шкафы из экологически чистых материалов. Проектом предусмотрена установка кондиционеров и системы подогрева пола, пожарной сигнализации. Также имеется частный садовый участок.

Расположенный в Мони, этот проект предлагает жителям как спокойствие, так и удобство. Международный аэропорт Ларнаки (LCA): примерно в 50 км, примерно в 35 минутах езды. Международный аэропорт Пафоса (PFO): около 75 км, примерно в 50 минутах езды. Никосия: около 70 км, примерно в 55 минутах езды. Анексартисиас: около 20 км, примерно в 22 минутах езды. Лимассол Марина: около 22 км, примерно в 25 минутах езды.

Читать далее
Объект
№164095
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
141 м2
Жилая площадь:
132 м2
Площадь участка:
182 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
435 000 EUR + VAT
3 085 EUR/м2
2026-06-11T02:14
164095
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4244 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3be/1088_820_2/sdvg81izmjuxqjdsoqq5c3hd9nas7jlw.jpg
№ 216410
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 750 м2
470 000 EUR+VAT
3 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a79/1088_820_2/6a2hh8gmsrbdb5w9o9h2w6t5a1111mtg.jpg
№ 216409
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 750 м2
470 000 EUR+VAT
3 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/231/1088_820_2/k3nly24yf8jrzzieyq0f1apy0dbzg0ng.jpeg
№ 215904
Готовая вилла!
Площадь: 257 м2
Спален: 3
Участок: 416 м2
570 000 EUR+VAT
2 218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/844/1088_820_2/1xyxn31q8gmm0kq373wrncq0vf2tithg.jpg
№ 215491
Площадь: 280 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
2 500 000 EUR
8 929 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
11 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/370/1088_820_2/r1bjhr6n20gl0uq1ymgrs35k88odlse4.jpeg
№ 207145
Первая береговая линия у моря
Площадь: 407 м2
Спален: 4
Участок: 755 м2
2 150 000 EUR+VAT
5 283 EUR/м2
2 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/822/1088_820_2/kdlmrpum125vgsztpr18iigxeavhwkel.jpg
№ 207024
Площадь: 165 м2
Спален: 3
285 000 EUR+VAT
1 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c67/1088_820_2/d4zfvkakf8xlzt8vt5qucwd5g7d372wp.jpg
№ 205612
Площадь: 76 м2
Спален: 1
273 000 EUR+VAT
3 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebc/1088_820_2/sxcm7pmx883dyj4ssc27ox6oi8bqzwxb.jpg
№ 204000
Новый проект премиум класса
Площадь: 155 м2
Спален: 3
2 459 000 EUR+VAT
15 865 EUR/м2
Интересное