Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №163054

163054
https://dom.com.cy/upload/uf/88e/lb4wdfsq7c11iyum8xwqapbe3axjkt6l.jpg
Описание:

Продается 2 спальная квартира в жилом комплексе в популярном районе Panthea, недалеко от школы Grammar. В комплексе 10 роскошных квартир, есть бассейн, тренажерный зал и игровая комната в местах общего пользования. Жилая площадь 89 м2, крытая веранда 25 м2, кладовая 10 м, 2 парковочных места. Цена включает a/c, подогрев пола (электрический), электрические жалюзи, проводка на электроду зарядку авто. Фото панели на общую зону.

Читать далее
Объект
№163054
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
124 м2
Жилая площадь:
89 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
445 000 EUR + VAT
3 589 EUR/м2
2026-06-20T07:00
163054
Записаться на просмотр
Поделиться: