Фото 1
Заявка на подбор
162613
https://dom.com.cy/upload/uf/195/d7mphrsmnqsf5pmzej02azi2vcwj7bix.jpg
Описание:

Продается двухуровневая двухспальная квартира 80м2 (мезонет) в районе Kato Paphos, Paphos. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой, частично кондиционерами. Имеется бассейн и частная парковка.

Читать далее
Объект
№162613
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Жилая площадь:
80 м2
Год постройки:
2006
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
270 000 EUR
2026-06-12T16:10
162613
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6145 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/052/1088_820_2/9pscu7nsjncbipo04c743dfky8vpgq0b.jpg
№ 217204
Площадь: 97 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 639 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a90/1088_820_2/xhbkmf80knvg5xfcg9t76ddfebr6v26x.jpg
№ 217203
Площадь: 99 м2
Спален: 2
455 000 EUR+VAT
4 596 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3a9/1088_820_2/1aq34onki8j344pqg64vigz3o9tqy7i6.jpg
№ 217201
Площадь: 98 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
4 592 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6ff/1088_820_2/kqxemd2vfibyaedy2s468gw90sakkes0.jpg
№ 217199
Площадь: 99 м2
Спален: 2
445 000 EUR+VAT
4 495 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f89/1088_820_2/bzqz2aprj27wjtmihx8neczvext70f3u.jpg
№ 192995
Площадь: 100 м2
Спален: 2
2 000 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/iblock/458/v23dlyzrizeiructnrzifnbwtz9wc7dg.jpg
№ 178142
Площадь: 89 м2
Спален: 2
138 000 EUR+VAT
1 551 EUR/м2
Интересное