Фото 1
Заявка на подбор
160255
https://dom.com.cy/upload/uf/af1/pqmr99ypvug0g2ek7fpnhd3h9omtovzd.jpg
Описание:

Продаются 2-х спальные апартаменты, в проекте класса люкс Del Mar, район Germasogeia- центр туристической зоны, с панорамным видом на море. Все объекты отличаются высокими потолками, высококачественной отделкой, современным дизайном, большими верандами, системой «умный дом». Квартира состоит из кухни открытой планировки с гостиной, 2 спальни и отдельная комната может быть использована под офис, 2 ванные комнаты и просторный балком. у квартиры есть отдельное подземное парковочное место и кладовая комната. Для жильцов комплекса предусмотрен 5-звездочный консьерж-сервис, а также подземная парковка, два бассейна, фитнес-центр, спа-салон, детская площадка. Первым этажом жилого комплекса Limassol Del Mar станет торговый центр Le Plaza Del Mar, где будут открыты дизайнерские бутики мировых производителей, самый современный ресторан в городе, сигарный салон, винный бар и кафе с традиционной кипрской кухней и мировым меню.

Читать далее
Объект
№160255
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
113 м2
Этажность:
27
Этаж:
4
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 700 000 EUR
12 687 EUR/м2
2026-06-21T20:23
160255
Записаться на просмотр
Поделиться: