Фото 1
Заявка на подбор
158927
https://dom.com.cy/upload/uf/a2a/y6mqwuhhh28e179iqq9dq76g7czwnlq0.jpeg
755
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся сельскохозяйственный участок земли площадью 4045 м2 в районе Aradippou, Larnaca. Расположенный в зоне GA2 ( 44% ) и DA2 ( 55% ). Процент покрытия 6%, процент застройки 6%, что позволяет возведение построек в высоту до 7м. Расстояние до моря около 3500 метров. Титул есть.

Читать далее
Объект
№158927
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
4045 м2
Этажность:
1
Расстояние до моря:
3500 м
Зона:
GA2, DA2
Процент застройки:
6
Процент покрытия:
6
95 000 EUR
23 EUR/м2
2026-06-19T03:52
158927
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/289/1088_820_2/bp00trt3vl30ennue1zb4spn5c9mpaq7.jpeg
№ 177090
Площадь: 85 м2
Спален: 2
240 500 EUR+VAT
2 829 EUR/м2
267 500 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы