Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Никосии №158281

158281
https://dom.com.cy/upload/iblock/88d/pccgwmfx354ozms9dtv50eioznuv7dji.jpeg
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом проекте в районе Engomy Parissinos, Nicosia. В комплексе есть бассейн и спортивный зал.

Читать далее
Объект
№158281
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
189 м2
Жилая площадь:
118 м2
Этажность:
8
Этаж:
3
Год постройки:
12/2027
Класс энергоэффективности:
A
690 000 EUR + VAT
3 651 EUR/м2
2026-06-21T20:42
158281
Записаться на просмотр
Поделиться: