Фото 1
Заявка на подбор
133399
https://dom.com.cy/upload/uf/6b3/nf2qt7hj7eitgdrkb0ycpcfvpgbtn0t6.jpg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается квартира в престижном районе Drosia, Larnaca. Полностью отремонтирована, меблирована и оборудована бытовой техникой, кондиционерами. 3 спальни, 1 ванная комната. Отличное месторасположение, рядом с удобствами, доступна частная парковка.

Читать далее
Объект
№133399
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
100 м2
Жилая площадь:
100 м2
Год постройки:
1990
200 000 EUR
2 000 EUR/м2
2026-06-12T23:30
133399
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2444 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/394/1088_820_2/wxx9dat08y8rwtrgy87f038g2iobwm8o.jpg
№ 217238
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1ae/1088_820_2/gpgbcn28c8i3xva4qam6wvejkwm4rewo.jpg
№ 217237
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/536/1088_820_2/3hwav0vg8x01shbvbl1llpvpzrup100u.jpg
№ 217210
Новый
Площадь: 127 м2
Спален: 3
313 000 EUR+VAT
2 465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af9/1088_820_2/dl1k6qjaa6zfniog9v3b0p58ta0df415.jpg
№ 217131
Площадь: 120 м2
Спален: 3
230 000 EUR
1 917 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/a3f/pjwaim79srqucoboa8msw6314mkk42sm.jpeg
№ 210916
Площадь: 101 м2
Спален: 2
260 000 EUR+VAT
2 574 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/98b/1088_820_2/bj46ggbeuqef3kfpkpz8k2u6zlkauuid.jpg
№ 209732
Площадь: 98 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 520 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e6/1088_820_2/9pbwf4byhfc0myh0114v4o2xm6xpbztu.jpg
№ 189267
Готовое здание в центре Лимассола! Без НДС!
Площадь: 1005 м2
Участок: 500 м2
4 750 000 EUR
4 726 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d89/3rrb9ji0hldw9mm4l6haqqgiwzud50wk.jpg
№ 183385
Площадь: 127 м2
Спален: 2
292 500 EUR+VAT
2 303 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы